Образовательный форум по автоматизации и взаимодействии с федеральными системами
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Ludmila Tihonova  
#1 Оставлено : 2 декабря 2019 г. 12:43:10(UTC)
Ludmila Tihonova

Статус: Advanced Member
Сообщений: 661

Сказал(а) «Спасибо»: 41 раз
Поблагодарили: 35 раз в 34 постах
Информация из диалога коллег на тему: не проводится план набора, что указывать если еще нет цифр по КЦП?

Цитата:

Sergey: коллеги, помогите понять, почему План набора может не сохраняться? При сохранении ошибка "не удалось провести план набора".
просто 3 часа его редактировали и как бы жаль что так все сложилось
Поля ни одно красным не выделяет.

Владимир: Обычно при попытке проведения пишет в какой строке ошибки. Попробуй посмотреть нет ли пустых строк где-то.

Sergey: я все просмотрел. Но нам пришлось некоторые поля оставить пустыми. Т.к. КЦП будет по ним только в апреле.

Владимир: Так не получится провести план.

Sergey: есть пустые. Но они не выделяются красным
а что мне туда писать если нет цифр? и как потом эти ложные цифры грузить на фис?

Владимир: Ничего не писать, не создавай пустые строки.
Зачем пустые строки грузить в ФИС?
Пустые строки там и так есть

Sergey: а потом в апреле руками редактировать план набора и добавлять то, чего не хватает и грузить повторно?

Владимир: Да

Sergey: ну так то много много таких строк...
я так понимаю все с этим столкнулись?

Владимир: Не все, я не создаю пустые строки )
Это при копировании ПК? Обработкой?

Sergey: да, я скопировал там все было с прошлого года. Но нету если некоторых цифр, мы их убрали.
но получается только удалять вместе с конкурсными группами из плана
знать бы что ФИС потом точно даст их догрузить

Владимир: Точно даст догрузить. Можешь добавить единицы, сохранить. Отменить проведение. Скопировать, удалить лишнее и провести.
Получится проведенный план, актуальный на сегодня, и непроведенный черновик на будущее.

Sergey: Огромное спасибо. Я пока отменил проведение документа через меню справа и дало сохранить прогресс.
А там потом почистим конкурсные группы и проведем для выгрузки.

Хотите присоединиться к дискуссии?! Войти в Ваш профиль форума. Новые регистрации запрещены.

Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.