Образовательный форум по автоматизации и взаимодействии с федеральными системами
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
xdark2  
#1 Оставлено : 10 октября 2022 г. 9:20:33(UTC)
xdark2

Статус: Новый участник
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Здравствуйте, у меня возникла проблема с добавлением информации через API.

Я успешно формирую запрос через функцию [ /api/token/new ], в ответ приходит IdJwt и его целочисленный номер. Далее, в соответствии с инструкцией я провожу второй запрос через [ /api/token/service/info ], указывая в графе IdJwt и полученный ранее целочисленный номер, мне приходит ответ в виде ResponseToken и данных закодированных в формате base64.

При дешифровке base64 я получаю следующий результат
{"IdJwt":15956819,"PayloadType":"Error","EntityType":"ServiceEntrant","Action":"Add"} а далее идет нечитаемый набор символов.

В инструкции нет никаких упоминаний о подобном поведении суперсервиса. Так-же нет никакого упоминания в необходимости дешифровки данных и сопуствтующих методах. Вы можете мне помочь?

Для формирования подписи мной используется "крипто про" установленный на Линуксе. Запрос = /opt/cprocsp/bin/amd64/cryptcp -signf -der -strict -cert -detached -thumbprint "отпечатокЭЦП" -pin "ПарольЭЦП" "файлДляПодписи";


z1.JPG (225kb) загружен 0 раз(а).

Хотите присоединиться к дискуссии?! Войти в Ваш профиль форума. Новые регистрации запрещены.

Ludmila Tihonova  
#2 Оставлено : 10 октября 2022 г. 12:57:57(UTC)
Ludmila Tihonova

Статус: Advanced Member
Сообщений: 661

Сказал(а) «Спасибо»: 41 раз
Поблагодарили: 35 раз в 34 постах
Попробуйте при чтении payload применять кодировку utf-8.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.