Статус: Администрация
Сообщений: 1,474
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз Поблагодарили: 10 раз в 6 постах
|
Примерный перечень оборудования по образовательному решению: Цифровая лаборатория по химии (базовый уровень)Минимальное количество: 6 штук. Примерные минимальные требования:Обеспечивает выполнение лабораторных работ по химии на уроках в основной школе и проектно-исследовательской деятельности учащихся. Комплектация: Беспроводной мультидатчик по химии с 4-мя встроенными датчиками: Датчик рН с диапазоном измерения не уже чем от 0 до 14 pH Датчик высокой температуры (термопарный) с диапазоном измерения не уже чем от -100 до +900С Датчик электропроводимости с диапазонами измерения не уже чем от 0 до 200 мкСм; от 0 до 2000 мкСм; от 0 до 20000 мкСм Датчик температуры платиновый с диапазоном измерения не уже чем от -30 до +120C Отдельные датчики: Датчик оптической плотности 525 нм Аксессуары: Кабель USB соединительный Зарядное устройство с кабелем miniUSB USB Адаптер Bluetooth 4.1 Low Energy Краткое руководство по эксплуатации цифровой лаборатории Набор лабораторной оснастки Программное обеспечение Методические рекомендации не менее 40 работ Наличие русскоязычного сайта поддержки Наличие видеороликов См. также Примерный перечень оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для оснащения педагогического кванториума (педагогический технопарк "Кванториум") по естественнонаучной направленностиОтредактировано пользователем 26 июня 2021 г. 22:37:16(UTC)
| Причина: Не указана
|
|
|
|
Статус: Администрация
Сообщений: 1,474
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз Поблагодарили: 10 раз в 6 постах
|
Изображение и состав комплекта "Цифровая лаборатория по химии (базовый уровень)":  Cifrovaja laboratorija po khimii (bazovyjj uroven').jpg (99kb) загружен 1 раз(а).Примерная стоимость комплекта: 43 906 рублейВидеообзор:
|
|
|
|
Статус: Администрация
Сообщений: 1,474
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз Поблагодарили: 10 раз в 6 постах
|
Состав комплекта: Цифровой датчик оптической плотности 525 нм 1 Цифровой датчик рН 1 Цифровой датчик температуры термопарный 1 Цифровой датчик электропроводности 1 Цифровой датчик температуры (-40...+180C) платиновый 1 Стержень для закрепления в штативе 2 Кабель соединительный 2 Весы электронные учебные 200 гр 1 Кювета 1 Набор лабораторной оснастки 1 Ложемент пластиковый 1 Ложемент из теплофлекса 1 Контейнер с крышкой 150 1 ПО 1 Методическое пособие 1
|
|
|
|
Статус: Администрация
Сообщений: 1,474
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз Поблагодарили: 10 раз в 6 постах
|
|
|
|
|
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Важная информация:
Форум использует cookie-файлы. Продолжая работу с форумом, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Подробнее
Закрыть